Gemeinderat der Ortsgemeinde Hüffler

Ortsbürgermeister:
Helge Schwab
Mail: Helge-Schwab@vr-web.de

1. Beigeordneter:
Martin Struppel
Mail: M-Struppel@t-online.de

Beigeordneter:
Edgar Rietz
Mail: Edgar.Rietz@gmx.de

Weitere Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge:

Christian Fehrenz
Mail: christian.fehrenz@t-online.de

Ulrich Geppert
Mail: U.Geppert@gmx.net

Andreas Heil

Evi Hubig
Mail: Hubig@gmx.de

Alfred Klein
Mail: alfred.klein@myquix.de

Monika Klein
Mail: monika.klein@myquix.de

Bernd Rothfuchs
Mail: Bernd-Iris@web.de

Egon Rothfuchs
Mail: Egon.Rothfuchs@gmx.de

Silvia Straßer
Mail: SilviaStrasser62@web.de

Mario Zimmer
Mail: Mario.z1976@gmail.com

0

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.